четверг, 10 февраля 2011 г.

Читая новости...

... подумалось, что заграничных бабушек кормят озверином. Очень уж своеобразные заголовки в заморской новостной ленте. С такими заголовками новости читать нельзя - незачем портить приход позитива суровой реальностью.

В Лондоне разъяренная толпа из 50 человек обезвредила мотоциклиста-грабителя, помешавшего их шопингу (он пытался пролезть без очереди)
83-летняя старушка после погони на велосипеде отобрала у вора украденную сумку (велогонщиц надо знать в лицо. Даже бывших)
В Великобритании 72-летняя бывшая бегунья догнала грабительницу и вернула свою сумку (бегуний-пенсионерок тоже)
В Великобритании уборщица прогнала шваброй трех грабителей с молотками (уборщица со шваброй - страшная сила. Ее даже гастарбайтеры боятся)
Британская пенсионерка, разув грабителя, помогла полиции его задержать (пол был холодным и он не смог убежать? Повезло, что это была не уборщица со шваброй)
58-летняя американка отбилась от трех грабителей жгучим перцем и метлой (она на этой метле случайно не летала?)
В Германии продавщица забросала грабителей сыром (протухшим. Так был введен новый способ списания просроченного товара)
61-летняя британка притворилась в чате девочкой, чтобы разоблачить в соседней комнате мужа-развратника (видно жену предложные ролевые игры не заводили)

А вот отечественные дамы берут качеством:

Столичная уборщица ударами швабры обратила в бегство грабителя с топором и задержала его сообщника (эпическая битва: швабра против топора! И ... ну вы помните - уборщица со шваброй :))
В Пермском крае повариха задержала вооруженного грабителя, прижав его к стене (... она недвусмысленно зажала свою жертву в темном углу, жадно шаря руками по дрожащему хрупкому телу и приговаривала: "Мужчина, ну что же вы такой нерешительный?"...)
Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на нее грабителя (грабитель не выдержал нагрузок и стал импотентом)